Mobiler Arbeitstisch 400 kg 1250x750x859 mm BxTxH
477,68 €
Der fahrbare Arbeitstisch mit 400 kg Tragkraft erleichtert flexibles Arbeiten und Montieren. Durch den seitlich angebrachten Schiebegriff sowie die 4 Lenkrollen Durchm.: 125 mm mit 2 Feststellbremsen lässt sich der Transportwagen bequem rangieren.
Die wasserabweisende Arbeitsplatte in 40 mm Stärke sowie der Fachboden in 25 mm Stärke bestehen aus Buche Multiplex und sind mehrschichtverleimt und geölt.
| Anzahl Fachböden: | 1 |
|---|---|
| Arbeitsfläche: | 40 mm Buche Multiplex |
| Rollenausführung: | 2x Feststeller, 4x Lenkrolle |
| Rollendurchmesser: | 125 mm |
| Schiebegriff: | Stahl |
| Tragkraft gesamt: | 400 kg |
| Höhe: | 85,9 cm |
| Breite: | 120 cm |
| Tiefe: | 75 cm |
Herstellerangaben: Bedrunka+Hirth Gerätebau GmbH, Gießnaustraße 8, 78199 Bräunlingen Germany | info@bedrunka-hirth.de| www.bedrunka-hirth.de
Sicherheitshinweis: Bitte Datenblatt/Bedienungsanleitung lesen!