Wäschesammelschrank mit Einwurfklappe
0,00 €
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 2 |
465,14 €
|
| Bis 9 |
441,88 €
|
| Bis 19 |
418,63 €
|
| Bis 29 |
395,37 €
|
| Ab 30 |
372,11 €
|
Wäschesammelschrank - Ideal zur Rückgabe von geliehener oder verschmutzter Kleidung
Der Wäschesammelschrank ermöglicht die einfache Rücknahme von geliehener oder verschmutzter Wäsche. Er ist prädestiniert für den Einsatz in Hotels oder Unternehmens-Umkleiden. Die praktische Einwurfklappe ermöglicht die kinderleichte Rückgabe der Kleidung. Im Schrank-Inneren ist eine Haltevorrichtung für den Wäschesack angebracht.
Qualitätsmerkmale des Wäschesammelschranks:
- Korpus und Türen aus 0,8 mm starkem, pulverbeschichtetem Qualitätsfeinblech
- Praktische Einwurfklappe in der Tür
- Besonders verletzungssicher dank abgerundeter Kanten
- Tür mit Gummipuffer und kräftigen Drehbolzen (110° Öffnungswinkel)
Dank der vielfältigen Farb- und Ausstattungsvarianten können Sie den Spind ganz nach Ihren Vorstellungen anpassen. Gern beraten wir Sie auch persönlich zu Ihren Fragen oder Einrichtungsideen.
| Abteilbreite: | 40 cm |
|---|---|
| Anzahl Abteile: | 1 |
| Material: | Pulverbeschichtetes Stahlblech |
| Blechstärke: | 0,8 mm |
| Höhe: | 180 cm |
| Breite: | 40 cm |
| Tiefe: | 50 cm |
| Gewicht: | 28 kg |
Herstellerangaben: LOCKEEL S.à r.l., 30 ZARE Ouest, L-4384 Ehlerange, Luxembourg | info@lockeel.com| lockeel.com
Sicherheitshinweis: Bitte Datenblatt/Bedienungsanleitung lesen!