Vestiaire métallique 2 portes - avec fonction de recharge - 40 cm de largeur
0,00 €
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| À 2 |
535,63 €
|
| À 9 |
519,56 €
|
| À 19 |
508,85 €
|
| À 29 |
482,07 €
|
| À partir de 30 |
455,29 €
|
Vestiaire métallique 2 portes avec fonction recharge - Classique et moderne à la fois
Le vestiaire métallique LOCKEEL® avec fonction recharge allie robustesse et praticité. Conçue en acier, il offre tout le nécessaire pour un rangement efficace : chaque compartiment intègre une tablette stable, une tringle à vêtements et des crochets coulissants. Pour plus de praticité au quotidien, chaque compartiment est également doté d’une prise de courant (230 V / 16 A) et de deux ports USB (USB-A + USB-C), idéals pour recharger vos appareils électroniques.
Le vestiaire métallique est équipé d’un toit incliné sous lequel est installé le système électrique. Le système électrique intègre un fusible thermique, une protection contre les surtensions et un témoin LED indiquant l’alimentation en électricité.
Les points forts du vestiaire métallique LOCKEEL® :
- Corps et portes en tôle d’acier fine (0,5 mm), finition peinture poudre
- Prise de courant et ports USB dans chaque compartiment
- Portes renforcées, montées en douceur grâce à des profilés intégrés
- Ouverture confortable à 110° avec butoirs en caoutchouc et axes de rotation robustes
Disponible dans plusieurs coloris et configurations, notre vestiaire métallique s’adapte parfaitement à vos envies et à votre espace professionnel. Besoin d'aide pour faire votre choix ? Nos conseillers sont là pour vous guider et donner vie à votre projet d’aménagement.
Les prises de courant intégrées sont fournies par défaut conformément aux normes du pays de livraison:
- Type E (FR, BE)
- Type F (DE, AT, LU, NL)
- Type J (CH, LI)
| Nombre de portes: | 2 |
|---|---|
| Équipement: | 1x tringle à vêtements avec 2 crochets coulissants |
| Largeur du compartiment: | 40 cm |
| Hauteur de compartiment: | 87 cm |
| Nombre de points de recharge: | 2 |
| Type de prise de recharge: | Prise de courant de type E, F ou J (selon le pays de livraison), USB-A, USB-C |
| Matériel: | Tôle d'acier peinte par poudrage, 0,5 mm |
| Hauteur de l'ensemble: | 200 cm |
| Largeur de l'ensemble: | 40 cm |
| Profondeur: | 50 cm |
| Poids: | 31 kg |
Données du fabricant : LOCKEEL S.à r.l., 30 ZARE Ouest, L-4384 Ehlerange, Luxembourg | info@lockeel.com| lockeel.com
Consigne de sécurité : veuillez lire la fiche technique/le mode d'emploi !